Schiedsrichter

Stand 16.02.2019

Name Vorname Vereinsname
     
Albers Ralf JSG Fehmarn
Albrecht Jörg MTV Ahrensbök
Amoussah Bello RSV Landkirchen
Anders Marco TSV Malente
Andersson Michel Eutin 08
Ayite Ama Tchou Tchoui Ben Noah Eutin 08
Badorrek Bernd Frank MTV Ahrensbök
Badorrek Frank MTV Ahrensbök
Badorrek Jörg MTV Ahrensbök
Baldin Stefan SVG Pönitz
Balzereit Moritz Eutin 08
Beck Justin Anthony JSG Fehmarn
Berkele Oliver TSV Ratekau
Blohm Sascha Bujendorfer SpVg
Böcker Rüdiger TSV Pansdorf
Bohrer Dirk SV Schashagen-Pelzerhaken
Boller Mathis Olaf Eutin 08
Bolowski Bodo BC Germania Altenkrempe
Borkowski Marek TSV Lensahn
Brückel Achim TSV Lensahn
Bumann Bjarne Niklas TSV Pansdorf
Bünning Lauri Eutin 08
Burmeister Jannis FC Scharbeutz
Burmester Hannes TSV Ratekau
Christiansen Dirk SV Neukirchen
Dannewitz Reinhold SpVg Putlos
Dedow Maik Grammdorfer SV
Demirtas Christopher Dominik TSV Malente
Derlin Mirka TSV Dahme
Doormann Marco TSV Gremersdorf
Doormann Tim TSV Gremersdorf
Dummer Tim TSV Malente
Emmrich Philip Oldenburger SV
Engstfeld Bernd SV Heringsdorf
Engstfeld Dirk SV Neukirchen
Epp Roland SVG Pönitz
Fabian Sönke Bosauer SV
Fleischer Leon TSV Pansdorf
Friedrich-Rodriguez Swen Oldenburger SV
Ganem Kassem TSV Neustadt
Gilgenberger Pascal TSV Schönwalde
Gosselk Brandon Leigh Bosauer SV
Götz-Smilgies Sandra SV Fehmarn
Gradert Peter SV Göhl
Grundt Holger FC Scharbeutz
Grzybowski Patrick FC Dänschendorf
Günsoy Ben Peter BC Germania Altenkrempe
Haack Riccardo SVG Pönitz
Hagenow Knut Eutin 08
Hahn Alexander TSV Lensahn
Heinemeier Krasen TSV Ratekau
Henke Marvin TSV Lensahn
Herrmann Justin Bosauer SV
Hertel Joachim BC Germania Altenkrempe
Holtz Kay-Michael SC Cismar
Höpfner Björn TSV Malente
Hosenthien Marcel SVG Pönitz
Jacobs Erik SC Cismar
Jobst Mattis Morten SV Dissau
Jogszys Nicole TSV Pansdorf
Johannson Maiko TSV Lensahn
Jurkat Haye TSV Pansdorf
Kallsen Ralf TSV Neustadt
Kalz Christian SV Schashagen-Pelzerhaken
Kastner Mario Eutin 08
Kempa Jerzy Grammdorfer SV
Kempe Rainer SV Heringsdorf
Kermer Jan-Christoph TSV Malente
Knoll Oliver BSG Eutin
Knoop Dennis SV Schashagen-Pelzerhaken
Kobelt Christoph TSV Sarau
Köhler Torben FC Riepsdorf
Köhler Wendt SV Dissau
Kornetzky Heino BSG Eutin
Koschnitzke Martin SV Schashagen-Pelzerhaken
Kramer Marc TSV Pansdorf
Kröger Andreas SV Schashagen-Pelzerhaken
Lafrentz Hans-Joachim RSV Landkirchen
Lebedew Stefan SpVg Putlos
Leu Florian TSV Neustadt
Lohf Wolfgang TSV Pansdorf
Lunau Frank BSG Eutin
Lundius Joerg Neudorfer SV
Maas Karl-Heinz RSV Landkirchen
Machholz Florian JSG Fehmarn
Matthies Malik BC Germania Altenkrempe
Maxe Joona JSG Fehmarn
Meienreis Jörg Oldenburger SV
Meier Moritz TSV Neustadt
Merkle Maximilian TSV Westfehmarn
Mewes Fabian TSV Malente
Minde Julius Maximilian Eutin 08
Mittag Tom TSV Neustadt
Möller Hauke Eutin 08
Möller Thies Alexander TSV Malente
Müller Sönke Eutin 08
Nagel Karsten FC Riepsdorf
Naß Burkhard SpVg Putlos
Nellies Jan TSV Pansdorf
Neumann Marc TSV Malente
Neumeier Marvin TSV Lensahn
Neuwohner Lukas JSG Fehmarn
Nielsen Andreas Oldenburger SV
Niemann Laurin Ole TSV Pansdorf
Niemann Till Jakob TSV Pansdorf
Niko Julia TSV Sarau
Nowaczyk Boris SV Großenbrode
Perkuhn Ronny SV Großenbrode
Peters Christian TSV Sarau
Prager Alexander TSV Neustadt
Puls Julian TSV Malente
Quednau Marc Sereetzer SV
Radtke Florian Bujendorfer SpVg
Reck Florian BSG Eutin
Reimer Helmut SpVg Putlos
Rexin Jan-Christoph Sereetzer SV
Richter Norbert TSV Ratekau
Riebold Oliver Sereetzer SV
Rieck Rüdiger Sereetzer SV
Riemer Jonas FC Scharbeutz
Rinow Stephan Eutin 08
Rodriguez Joel Miguel SVG Pönitz
Roggenkamp Lasse Maximilian TSV Pansdorf
Rüddiger Michel TSV Gremersdorf
Rüdiger Thomas FC Riepsdorf
Saal Wilfried RSV Landkirchen
Sarau Dirk TSV Lensahn
Schmütz Stefan SpVg Putlos
Schreiber Malte Heiko TSV Pansdorf
Schreiber Marvin SVG Pönitz
Schröder Lasse Simon Eutin 08
Schwegler Gerd FC Scharbeutz
Seelaff Kian Oldenburger SV
Seßelberg Jasper Hans-Gustav Oldenburger SV
Seßelberg Tino Hans-Richard Oldenburger SV
Sieg Reiner SV Heringsdorf
Siemers Daniel Griebeler SV
Sonder Tim Marcel SV Fehmarn
Sorosh Abdulhamid TSV Lensahn
Stahlberg Mats Caspar BSG Eutin
Stark Florian BSG Eutin
Stöppke Torsten Sereetzer SV
Storost Yuma-Melvin SVG Pönitz
Strehlke Patrick Harmsdorfer SV
Strube Patrick BC Germania Altenkrempe
Szewczyk Niklas TSV Dahme
Thomas Dirk MTV Ahrensbök
Thormählen Markus SVG Pönitz
Viebeg Niklas TSV Lensahn
Vöge Yannik SV Göhl
Voß Hendrik Heinrich Kabelhorst-Schwienkuhler SC
Waldow Lasse SV Hansühn
Weber Rainer TSV Fissau
Weißmann Kevin Neudorfer SV
Welte Rene Bujendorfer SpVg
Wendefeuer Jürgen Bujendorfer SpVg
Wildfang Ann-Kristin TSV Gremersdorf
Wildfang Jürgen TSV Gremersdorf
Wrangel Lukas Frederic Eutin 08
Yamaci Okan TSV Neustadt
Zeigner Marvin TSV Heiligenhafen
Ziske Marek MTV Ahrensbök